Репетитор, Москва, Нагатинская набережная, Коломенская, Вероника Александровна

Репетитор ********* Вероника Александровна

Москва, Коломенская
Возраст: 32 года
Опыт: 1 год
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Москва, Нагатинская набережная, Коломенская, Вероника Александровна

Репетитор ********* Вероника Александровна

Возраст: 32 года
Опыт: 1 год
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 32 года
Опыт: 1 год
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Я говорю на английском языке с самого раннего детства, которое я провела в Канаде. По этой причине могу назвать себя носителем языка. Последние 1,5 года я преподавала английский язык детям и взрослым в качестве подработки. Сейчас репетиторство становится моей основной работой, и я собираюсь поступить в магистратуру на лингвиста.
В 2012 году я окончила Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) с красным диплом. Я изучала политологию и профессиональный английский. С тех пор ежедневно читала и переводила с английского языка, работая редактором новостей.
Главными своими качествами считаю отличные знания как разговорного, так и письменного английского и русского языков, способность найти общий язык с разными людьми и огромный интерес к преподаванию языка и оказанию помощи другим. Разговорный английский я бы назвала своим самым сильным навыком. Я могу адаптировать занятия под любые нужды и использую последние технологии, чтобы сделать процесс изучения языка интересным и интерактивным.
Английский язык – моя страсть, и я надеюсь на успешнее сотрудничество с учениками любого возраста, которые желают его изучить.
Кратко
Хобби: В свободное время я увлекаюсь кулинарией, путешествиями, чтением и просмотром фильмов и телепередач на английском, изучением итальянского языка, занятиями спортом. Я также с удовольствием посещаю музеи и слушаю музыку (классическую, а также рок, поп и другие жанры).
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Английский
Для кого:
  • 1-4 классы
  • Дошкольники
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску