Репетитор, Москва, Каширское шоссе, Каширская, Дмитрий Михайлович

Репетитор ****** Дмитрий Михайлович

Москва, Каширская
Возраст: 28 лет
Опыт: 2 года
Цена услуги: от 2000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Москва, Каширское шоссе, Каширская, Дмитрий Михайлович

Репетитор ****** Дмитрий Михайлович

Возраст: 28 лет
Опыт: 2 года
Цена услуги: от 2000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 28 лет
Опыт: 2 года
Цена услуги: от 2000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Закончил лицей 1511 при МИФИ, после чего поступил в НИЯУ МИФИ. В настоящий момент работаю разработчиком графических интерфейсов. Последние 5 лет хожу в тур походы с лицеистами в качестве как участника, так и организатора, в прошлом году первый раз сам вел класс в поход. Благодаря этому получил огромное удовольствие, а так же гигантский опыт общения с ребятами и их родителями.

Благодаря хорошим знаниям математики, физики и информатики,в 2013 году без проблем поступил в МИФИ, в 2014 году начал работать по специальности, а в 2015 году попробовал себя в роли репетитора. И я, и мой ученик остались довольны.
Кратко
Хобби: В примере предлагают писать только информацию, связанную с репетиторством, я не считаю это правильным. Как никак графа называется "Хобби". Мои хобби это программирование, самбо, книги. Обожаю читать, читаю как фантастику, так и более классическую литературу(профессиональную литературу упоминать здесь не уместно), хотя, каюсь, фантастика чаще появляется в списке моих интересов.
Репетиторством в какой-то мере тоже хобби, и я думаю, стоит пояснить почему я стал этим заниматься. Этому есть две причинам:
Я благодарен учителям, которые дали образование мне, и хочу делиться этими знаниями. И второе: меня не устраивает качество образования в обычных школах, где детей просто натаскивают на тесты и экзамен. Исходя из всего этого, я получаю истинное удовольствие, когда у ученика, занимающегося со мной, я вижу прогресс.
Гражданство: Россия
Пол: Мужской
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Информатика Математика/алгебра/геометрия Физика
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 5-9 классы
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
Место занятий:
  • Выезд к ученику
Проверки
Вернуться к поиску