Репетитор, Москва, улица Новаторов, Калужская, Виолетта Валерьевна

Репетитор ********** Виолетта Валерьевна

Москва, Калужская
Возраст: 29 лет
Опыт: 3 года
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Няня, Москва, улица Новаторов, Калужская, Виолетта Валерьевна

Репетитор ********** Виолетта Валерьевна

Возраст: 29 лет
Опыт: 3 года
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Возраст: 29 лет
Опыт: 3 года
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
О себе
Студентка, учу английский с раннего детства, часто практиковала общение за рубежом и по переписке с иностранцами, есть сертификат международного языка IELTS 7.0 (возможный высший балл 9.0 - носитель языка, 7.0 - Advanced, при желании вышлю ксерокопию). В течение последних трех лет у меня было много учеников разных возрастов. К каждому я стараюсь найти индивидуальный подход, а главное - пробудить в человеке интерес к языку. Подберу наиболее подходящую программу изучения для каждого, с учетом ваших нужд и специфических особенностей. У меня есть много учебников, приношу много распечаток из интернета с самых полезных ресурсов по изучению языка. Используется планшет, где можно быстро найти нужную информацию или показать ее, игровые приложения, сайт Lingualeo. Есть собственная система, которая поможет лучше запоминать информацию и новые слова.

Что касается занятий по музыке, занимаюсь с начальным уровнем, стараюсь дать человеку все самые полезные знания, которые я извлекла не только из занятий по гитаре, но и из занятий по вокалу, теории и фортепиано. Хочу помочь человеку почувствовать не только уверенность в игре, но и способность самовыражения.
Кратко
Хобби: Английский:
Развитие основных четырех навыков: Reading/Speaking/Listening/Writing.

Английский язык для школьников:
Объясню наиболее простым способом грамматику, разработаю удобный способ для обогащения словарного запаса. Помогу с выполнением домашних заданий и заговорить на английском, как на родном языке, а главное - пробудить интерес к языку.

Английский язык для детей дошкольного возраста:
Обучение через развивающие игры,песни и стихотворения,изучение алфавита и основ грамматики.

Английский язык для взрослых:
Занятия с нулевого уровня до intermediate,т.е.cреднего уровеня. Упор на умение выразить свои мысли и на то, чтобы начать думать и говорить на английском, как на родном языке,с правильным произношением и без акцента. Помогу освоить грамматику и обогатить словарь, чтобы Ваша речь всегда была красочной и интересной для слушателя.


Занятия по гитаре для начального уровня
Я играю уже 8 лет,училась разным стилям у разных достаточно известных преподавателей.Последний из них-Сергей Дмитриев,с которым так же мы изучали джазовую теорию,применимую к игре на гитаре.Занимаюсь с начальным уровнем.Помогу поставить правильно руки,почувствовать уверенность в игре,научиться читать табулатуры,ноты,узнать основы теории,да и вообще узнать главные моменты,которые я познала за все годы занятия по гитаре,а также за годы занятия в муз школе,которую я окончила с отличием по классу эстрадно-джазового вокала,общего фортепиано,сольфеджио и муз литературы.
Опыт работы 1.5 года


https://vk.com/video?z=video7663740_170982025%2Falbum97392654
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Английский Гитара Сольфеджио
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • У репетитора
Проверки
Вернуться к поиску