Репетитор, Москва, Севанская улица, Царицыно, Олеся Владимировна

Репетитор ******** Олеся Владимировна

Москва, Царицыно
Возраст: 44 года
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Москва, Севанская улица, Царицыно, Олеся Владимировна

Репетитор ******** Олеся Владимировна

Возраст: 44 года
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 44 года
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Я детский психолог, нейропсихолог.
Я закончила педагогический университет по специальности «детский психолог».
Училась на долгосрочной программе повышения квалификации по специальности «Арт-терапия и гештальт-терапия». Еще закончила курс повышения квалификации по нейропсихологии у создателя метода замещающего онтогенеза Семенович А.В. Это основное мое образование, кроме этого есть ряд других обучающих программ по психологическому консультированию детей и взрослых.
Опыт работы в вузе 2007 - 2011: проведение курса лекций по дисциплине "Психология и педагогика", психодиагностика абитуриентов, студентов, психологические консультации.
С 2006 года работа в психологическом центре: проведение консультаций взрослым и детям, работа с детьми. Проведение коррекционно-развивающих занятий с детьми, направленных на развитие восприятия, внимания, памяти, речи, слуха, пространственных представлений, развитие мелкой и крупной моторики. Проведение нейропсихологической диагностики, занятий по нейромоторной коррекции, развивающих занятий. Консультации родителей по детско-родительским отношениям. А также психологическая помощь при страхах, неуверенности, конфликтности, расторможенности и несобранности ребенка.
В моей работе мне нравится входить с детьми в контакт, играть с ними, проживать и принимать их все эмоциональные состояния. Все, безусловно, дети разные, но все одинаково радуются, когда им удается преодолеть то, что не получалось, стать чуточку более умелым. И это прекрасно - видеть результат свой и ребенка и, конечно же, без вклада внимательного родителя не обойтись.
Личные качества: открытость, искренность, рефлексивность, организаторские способности, желание и умение работать с людьми, грамотная речь, аналитическое мышление, дипломатичность.
Кратко
Хобби: Сноубординг, путешествия, книги, изучение итальянского языка.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе
Для кого:
  • 1-4 классы
  • Дошкольники
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • У репетитора
Проверки
Вернуться к поиску