Репетитор, Москва, улица Добролюбова, Бутырская, Ангелина Александровна

Репетитор ******** Ангелина Александровна

Москва, Бутырская
Возраст: 27 лет
Опыт: 2 года
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Няня, Москва, улица Добролюбова, Бутырская, Ангелина Александровна

Репетитор ******** Ангелина Александровна

Возраст: 27 лет
Опыт: 2 года
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Возраст: 27 лет
Опыт: 2 года
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
О себе
Ваше чадо не тянет к классической литературе, составление летнего читательского дневника - каникулярный кошмар? С трудом даются школьные сочинения и творческие задания, а также заучивание текстов наизусть? Я поясню произведения русской и зарубежной классики, помогу в выполнении любого творческого задания (сочинения, изложения, стихотворения и т.д.) и с материалом для ответа на уроке. Ребят постарше подготовлю к ОГЭ (9-й класс) и ЕГЭ (11-й класс), в том числе грамотному написанию разных сочинений из части С.
По русскому языку занимаюсь с учениками 1-8-х, 10-х классов. Повысим грамотность речи и письма, разберём пропущенные, «западающие» темы, подготовимся к текущим и контрольным работам, а также выполним домашние задания.
Английскому языку готова обучать с нуля - и детей, и взрослых. Дошкольникам помогу освоить алфавит, первые слова и даже фразы, чтобы школьная программа не оказалась неожиданной. Подача материала — играючи, с привлечением картинок, видео, презентаций, мобильных приложений, возможно компьютерных игр (если у Вас есть ПК). Школьникам помогу с выполнением домашних заданий (в том числе творческого характера), подготовкой к текущим и контрольным работам.

Привлекаю к устной подаче материала иллюстративный материал: распечатки, видео, презентации Power Point, таблицы, мобильные приложения, возможны программы на ПК (игры, тесты, энциклопедии, справочники терминов, словари).
Кратко
Хобби: Основное увлечение и дело жизни - литература и писательское ремесло.
Опыт воспитания ребёнка начался с юного возраста (младшая сестра) + постоянное общение с детьми (мама - учитель начальных классов). Практиковала репетиторство на дому.

Профессионально занималась журналистикой (окончила курсы Гражданского журналиста и работала в этой сфере, участвовала в форуме молодых журналистов газеты "Известия").
Выступала в поэтическом театре Всероссийского объединения "Золотой Лис", проходила актёрские курсы. Школу окончила с серебряной медалью. Баллы по ЕГЭ 90+.

С детьми лажу отлично, умею их заинтересовать. Мой подход - "о серьёзном играя".
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Литература Русский язык Английский Итальянский Гитара
Для кого:
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
Место занятий:
  • Выезд к ученику
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску