Репетитор, Москва, улица Академика Волгина, Беляево, Влад Мариус

Репетитор ************** Влад Мариус

Москва, Беляево
Возраст: 40 лет
Опыт: 3 года
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Москва, улица Академика Волгина, Беляево, Влад Мариус

Репетитор ************** Влад Мариус

Возраст: 40 лет
Опыт: 3 года
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 40 лет
Опыт: 3 года
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Я родился и вырос в Бухаресте. Румынский язык является для меня родным и английский я учил с детства (к тому же в Румынии фильмы, мультики и игры всегда были с оригинальной озвучкой, поэтому с детского возраста я научился воспринимать английские слова на слух и правильно произносить их). Фактический английский язык стал для меня вторым родным языком. Я окончил Государственный Бухарестский Университет с двойной специальностью (преподаватель и переводчик русского и румынского языков). В Москве я окончил магистратуру в государственном институте русского языка им Пушкина и теперь я - аспирант в том же вузе. Три года я живу и работаю репетитором и переводчиком в Москве. У меня есть большой опыт работы с детьми (особенно в преподавание английского школьникам) и со взрослыми (английский, румынский). Мои ученики регулярно успешно проходят беседы и сдают присягу для получения гражданство Румынии.
Кратко
Хобби: Я получаю большое удовольствие от преподавательской деятельности. В процессе обучения я опираюсь на коммуникативный подход прежде всего и использую современные и собственные методы преподавания, которые включают в себя игровые техники, наглядность (например, указываем на реальные предметы, называем их, описываем их свойства, цвет, размер и т.п.) обучение словам, которое всегда осуществляется исключительно в реальном контексте для наилучшего их запоминания (в устойчивых выражениях, предложениях и фразах). Обучение произношению идёт от медленного выговаривания слов (часто по слогам) до быстрого, живого (иногда "небрежного") произношения, которое встречается у носителей языка.
Обучение чтению всегда осуществляется на основе реальных текстов (стихи, рассказы, научно-популярные статьи, интернет и т.п.), в которых встречается всё богатство и разнообразие живого языка. По собственному опыту могу сказать, что некоторые из выше упомянутых методов преподавания (игровые, наглядность) очень хорошо подходят детям начальной и средней школы, но и взрослым, которые хотят научиться свободно разговаривать на иностранном языке.
Гражданство: Другое
Пол: Мужской
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Английский Румынский
Для кого:
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску