Репетитор, Москва, Алтуфьевское шоссе, Алтуфьево, Лев Хаимович

Репетитор ***** Лев Хаимович

Москва, Алтуфьево
Возраст: 73 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Няня, Москва, Алтуфьевское шоссе, Алтуфьево, Лев Хаимович

Репетитор ***** Лев Хаимович

Возраст: 73 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Возраст: 73 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
О себе
Начиная с 1983 г. даю частные уроки английского языка мотивированным детям и (в основном) взрослым.
В период с 1990 по 1992 г.г. провел занятия в 10-ти группах интенсивного изучения английского языка по программе информационного центра "Коринф" при Дипломатической академии МИД СССР / РФ.
В период с 1993 по 2000 гг. занимался внешнеэкономической деятельностью, работая как за рубежом, так и возглавляя представительство иностранной компании в Москве. Приобретенный за эти годы опыт позволяет преподавать "деловой английский" на высоком уровне как частным лицам, так и корпоративным клиентам (коммерческие и производственные компании, банки и т.п.).
В 2000 г. был приглашен в Институт языков и культур имени Льва Толстого для преподавания разговорного английского языка, а также курса теории и практики перевода студентам - регионоведам. Подготовил свою группу к успешной сдаче государственных экзаменов в 2002 г.
С 2002 по 2005 г. работал в переводческой компании "Альфа и Омега" (специализация - документы ВЭД, уставы компаний, судебные процессы).
С 2005 по настоящее время консультирую одну из крупнейших московских компаний, связанных с продажей автомобилей, по вопросам внешнеэкономической деятельности.
Весь указанный период параллельно занимаюсь частным преподаванием и репетиторством. За 30 лет практики подготовил к различным видам деятельности, связанной со знанием английского языка, около 500 учеников.
Кратко
Хобби: Истинное хобби - преподавание английского языка мотивированным студентам. Разработал собственную методику параллельного обучения говорению)и пониманию разговорной речи. Со 100% гарантией снимаю комплекс боязни говорить на чужом языке.
Предпочитаю заниматься с детьми от 15 лет (готовлю к сдаче ЕГЭ) и взрослыми, нацеленными на конечный результат.
С удовольствием консультирую своих бывших студентов, которые приходят ко мне просто пообщаться на английском языке перед выездом зарубеж на отдых или в командировку.
Даю также консультации по чтению "между строк" англоязычных контрактов и прочих документов ВЭД.
Гражданство: Россия
Пол: Мужской
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Маркетинг Языкознание Английский
Для кого:
  • 10-11 классы
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • У репетитора
Проверки
Вернуться к поиску