Репетитор, Москва, Алтуфьевское шоссе, Алтуфьево, Екатерина Николаевна

Репетитор ******** Екатерина Николаевна

Москва, Алтуфьево
Возраст: 38 лет
Опыт: 4 года
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2013 год
Няня, Москва, Алтуфьевское шоссе, Алтуфьево, Екатерина Николаевна

Репетитор ******** Екатерина Николаевна

Возраст: 38 лет
Опыт: 4 года
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2013 год
Возраст: 38 лет
Опыт: 4 года
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2013 год
О себе
Я уже четыре года занимаюсь преподаванием английского языка. Очень люблю свою работу, так как считаю ее невероятно нужной и важной, ведь имея возможность объясниться на английском языке, человек может чувствовать себя уверенно фактически в любой точке мира, это многократно расширяет возможности и просто делает любого счастливее!

Обо мне: в 2008 году я окончила факультет перевода и переводоведения РосНОУ. Благодаря обучению в лингвистическом классе лицея 1048 города Москвы хороший уровень владения языком был достигнут мной уже к моменту завершения учебы в школе, и я имела возможность работать, применяя знание английского языка еще до завершения учебы в ВУЗе, то есть, с 2003 года. Я длительное время работала администратором международного медицинского центра, общаясь с носителями английского языка со всего мира, поэтому хорошо знаю специфику разговорной речи самых разных ситуаций. Я работала менеджером ситуационного центра страховой компании, конкретно занималась организацией медпомощи на территории разных стран мира путешествующим за рубежом россиянам. Также я работала переводчиком-синхронистом ряда благотворительных медицинских проектов. Конкретно моя работа заключалась в переводе устных врачебных консультаций.
У меня много англоговорящих знакомых в разных странах, с которыми я постоянно и активно общаюсь, поэтому мои знания - не "неповоротливо-книжные", я реально умею общаться на языке, на котором говорит большинство людей в мире. И убеждена, что большинству людей, изучавших, но не говорящих на языке, не хватило именно "живости" в обучении. Заговорили ли бы мы на русском, если бы только учили подчас лишенные логики правила нашего прекрасного, но сложнейшего языка? Конечно, нет. Главное в изучении - это чтение и живое, не скучное общение, и тогда становится понятно, что английский - совсем не ужасающий школьный предмет, а язык, на котором можно шутить и делиться самыми разными мыслями, настоящее окно в мир!


Кратко
Хобби: Я увлекаюсь музыкой. Собственно, благодаря любви к песням иностранных исполнителей я и выучилась на переводчика - мне было интересно знать, о чем в песнях идет речь, и я сама, будучи на тот момент школьницей, садилась и изучала тексты со словарем в свободное время. Еще одна область моей деятельности - это социальная работа, благотворительные проекты. Говоря проще, я беру под опеку нуждающихся людей, собираю необходимые для них вещи, средства, продукты, которые жертвуют те, у кого есть возможность помочь. В сегодняшнее непростое время одни могут пожертвовать, но не знают, кому, а другие остро нуждаются, не зная, куда обратиться. Я пытаюсь данную проблему решать.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Английский
Для кого:
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • У репетитора
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску