Репетитор, Москва, Зюзинская улица, Новые Черемушки, Ольга Александровна

Репетитор ********* Ольга Александровна

Москва, Новые Черемушки
Возраст: 55 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1500-1750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Москва, Зюзинская улица, Новые Черемушки, Ольга Александровна

Репетитор ********* Ольга Александровна

Возраст: 55 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1500-1750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 55 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1500-1750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Учитель начальных классов с большим стажем работы в школах Москвы. Проживаю в КП недалеко от Троицка. Замужем, сын 25-ти лет. Практикующий психолог. Имею автомобиль, водительские права более 20-ти лет. Мое предназначение - обучать, направлять, мотивировать. Обладаю отличными качествами медиатора. Легко нахожу общий язык как с детьми, так и со взрослыми. Помогу Вашему ребенку подготовиться к школе, выполнить домашнее задание, подтянуть математику, так как больше люблю этот предмет. А так же решить задачи по адаптации к школе, взаимоотношений в семье и просто помочь жить легко и счастливо. Надежная, ответственная, современная. Имею многолетний опыт введения детей в мир учебы, устранение пробелов в знаниях, формирование интереса и позитивного отношения к нелюбимым предметам, на первом месте - личность ребенка, индивидуальный контакт, доверительные отношения и любовь к ребёнку. Это и позволяет достичь успехов.
Заметка для родителей: для качественного решения проблем, имеющихся у ребенка, нужно время и ваше терпение. Чем раньше решаются проблемы, даже самые скромные, тем увереннее и успешнее вырастет Ваш ребенок.
Работаю с большинством программ, существующих в современной школе и "Петерсон +" в том числе. Может быть любая программа, так как они все соответствуют единым требованиям ФГОС.
Моей особенной методикой является построение заданий на базе ошибок ученика, понять слабые места и найти подход в объяснении этого материала. Очень люблю готовить здания по математике, используя материал из учебников по окружающему миру и литературному чтению, что способствует укреплению знаний по всей школьной программе. Но всегда повторяю, что каждый ребёнок индивидуален и неповторим. Наша любовь лучше всего помогает детям справиться с проблемами в учебе. У моих учеников есть возможность позвонить мне, чтобы задать вопросы по домашней работе, попросить о срочной помощи. Поэтому могу работать дистанционно.
Кратко
Хобби: Преподавательская деятельность, развитие личности, рисование, помощь людям.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Да
Наличие прав: Да
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Начальная школа Переводоведение
Для кого:
  • 1-4 классы
  • Дошкольники
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
  • У репетитора
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску