Репетитор, Москва, Дорожная улица, Пражская, Александра Игоревна

Репетитор ************** Александра Игоревна

Москва, Пражская
Возраст: 32 года
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 250-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Москва, Дорожная улица, Пражская, Александра Игоревна

Репетитор ************** Александра Игоревна

Возраст: 32 года
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 250-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 32 года
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 250-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Несколько лет подряд работала в ДОЛ на море. Организовывала режим дня, досуг и следила за безопасностью отряда (дети от 6-ти до 16-ти лет). Максимальная численность отряда 65 человек.
На 5-ом курсе успешно начала совмещать обучение в магистратуре и работу в школе учителем начальных классов. Научила своих первоклашек читать, писать, считать, трудиться, работать в коллективе, творчески мыслить, а главное - не бояться совершать ошибки. Тесно сотрудничала с родительским комитетом, умею находить общий язык с любым родителем. Во время работы в школе проводила многие воспитательные мероприятия и детские праздники. Дополнительно занималась с отстающими детьми из своего класса.
Последние три года работаю гувернанткой, репетитором с детками от 4-х до 13-ти лет.
Занимаюсь подготовкой детей к школе. Помимо стандартных навыков (чтение, счет, письмо), стараюсь научить будущих школьников логически мыслить, фантазировать, развиваю внимание, память, нестандартное мышление. Работая с малышами, никогда не стремлюсь " усадить их за парту", а обучаю в процессе игры, прогулок.
Работая с детьми младшего школьного возраста, терпеливо и различными способами добиваюсь устранения всех пробелов. Контролирую и проверяю домашнее задание (большой опыт работы одновременно с двумя учениками разных классов). Стараюсь вывести детей на опережение школьной программы. Есть опыт выполнения олимпиадных работ с детьми начальной школы.
Занималась с детьми средней школы (до 7-го класса) - контроль и проверка домашнего задания, объяснение пройденного материала, устранение пробелов.
Иностранные языки - английский и немецкий (не разговорный). Могу проверить домашнее задание, перевести текст, объяснить грамматику ученикам начальной школы (старше - со словарем и справочником).
График указан примерный - могу подстроиться под Вас.
Кратко
Хобби: Я замужем. Ведем с мужем здоровый образ жизни (фитнес, стараемся правильно питаться). Негативно отношусь к употреблению алкоголя. Не курю.
Увлекаюсь фотографией, чтением и рукоделием (шитье детских принадлежностей, игрушек, одежды).
Очень люблю детей и легко нахожу с ними контакт. А главное, мне интересно работать с детьми.
Гражданство: Украина
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Биология География История Литература Математика/алгебра/геометрия Начальная школа Обществознание Русский язык Английский Немецкий Украинский Изобразительное искусство Лепка Рукоделие
Для кого:
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
  • У репетитора
Проверки
Телефон подтвержден
Вернуться к поиску