Репетитор, Одинцово, улица Маковского, Одинцово, Юлия Игоревна

Репетитор ****** Юлия Игоревна

Московская область, Одинцово
Возраст: 28 лет
Опыт: 3 года
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Одинцово, улица Маковского, Одинцово, Юлия Игоревна

Репетитор ****** Юлия Игоревна

Возраст: 28 лет
Опыт: 3 года
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 28 лет
Опыт: 3 года
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Студентка НИУ ВШЭ, предлагаю услуги репетитора по английскому языку для дошкольников, школьников и студентов. Имею обширный опыт работы с иностранцами на международных мероприятиях (например, инвестиционный форум VTB Capital Russia Calling 2015) и в рамках учебной деятельности. Состою в студенческой организации, которая помогает иностранным студентам адаптироваться в России.
Летом работала в клинике премиум класса администратором-переводчиком.
Репетиторством занимаюсь 3 года.
Преподавание - это не только способ заработка но и хобби, которое приносит истинное удовольствие. К своим ученикам я отношусь очень серьёзно, начинаю их полностью контролировать в контексте языка, искренне радуюсь их успехам. Моим ученикам нравится моё спокойное и доходчивое объяснение. Но своё преподавание я пытаюсь усовершенствовать тем, что внедряю в обучение различные методики, которые выбираю из профессиональных книг ("искусство обучать"), особенно это помогает в обучении деток. Происходит некий синтез психологии и преподавания.
Занимаюсь и со взрослыми, и с детьми, соответственно, подходы к ним совершенно разные. После первого занятия я уже понимаю, какую программу нужно разрабатывать для конкретного ученика.
Мои ученики-школьники радуют меня пятёрками в школе, а ученики постарше благодарят за то, что им стало легче разбираться в рабочих вопросах (стали понимать английские статьи и уже не так боятся контактировать с иностранными коллегами).
Кратко
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Русский язык Английский Украинский Чешский
Для кого:
  • 5-9 классы
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
Проверки
Почта подтверждена
Вернуться к поиску