Репетитор, , , Одинцово, Екатерина Геннадьевна

Репетитор ******** Екатерина Геннадьевна

Московская область, Одинцово
Возраст: 47 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Няня, , , Одинцово, Екатерина Геннадьевна

Репетитор ******** Екатерина Геннадьевна

Возраст: 47 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Возраст: 47 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
О себе
Более 18-ти лет занимаюсь английским языком индивидуально. Среди моих учеников и дети 4-х лет, и школьники начальной и средней школы, и выпускники. Люблю и умею готовить к ЕГЭ, ГИА, олимпиадам. Считаю, что английский язык доступен всем детям - надо лишь понять склад ума и характера, и выбрать правильную методику преподавания. На своих занятиях делаю упор на грамматику и стараюсь довести до автоматизма навыки использования основных грамматических конструкций. Ведь грамотная речь - это основа, фундамент, на котором строится дальнейшее обучение и наращивается лексический навык. Помогаю начать говорить правильно и свободно, в рамках существующего словарного запаса. На занятиях использую аудио материалы, в том числе и Cambridge University. Могу сказать, что строгий педагог - на занятиях работаю с отдачей, но всегда задаю и спрашиваю домашнее задание. Ведь изучение иностранного языка - это ежедневный систематический труд. Только тогда можно ожидать результат. На первом занятии проходит тестирование, выявляются пробелы в знаниях и общий уровень подготовки, после чего совместно с родителями мы выстраиваем индивидуальную программу, которая соответствует поставленным целям и задачам. Выезжаю только по г. Одинцово, Рублево-Успенскому шоссе (Горки, Барвиха, Николина Гора, Раздоры, Жуковка), Ильинскому и Новой Риге. Возможны занятия в группах от 2-х до 4-х человек.
Интересуюсь различными методиками раннего развития детей, пишу авторскую методику обучения английскому детям от 3-х лет.
На занятиях с самыми маленькими учениками очень много игровых и творческих моментов - ведь самое интересное запоминается быстрее.
В наше время знание хорошее английского - это скорее норма, чем исключение из правил. Начать изучать иностранный язык никогда не поздно, но чем раньше - тем лучше.
Кратко
Хобби: Интересуюсь различными методиками раннего развития детей, пишу авторскую методику обучения английскому детям от 3 лет.
На занятиях с самыми маленькими учениками очень много игровых и творческих моментов - ведь самое интересное запоминается быстрее!
В наше время знание хорошее английского - это скорее норма, чем исключение из правил. Начать изучать иностранный язык никогда не поздно, но чем раньше - тем лучше!
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Английский
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • У репетитора
Проверки
Вернуться к поиску