Репетитор, Люберцы, Комсомольский проспект, Люберцы, Виолетта Сергеевна

Репетитор ****** Виолетта Сергеевна

Московская область, Люберцы
Возраст: 29 лет
Опыт: без опыта
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Няня, Люберцы, Комсомольский проспект, Люберцы, Виолетта Сергеевна

Репетитор ****** Виолетта Сергеевна

Возраст: 29 лет
Опыт: без опыта
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Возраст: 29 лет
Опыт: без опыта
Цена услуги: 1000-1250 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
О себе
Как такого опыта в репетиторстве у меня нет. Моя стихия - это гуманитарные науки. Так получилось, что склонность к гуманитарным наукам у меня от мамы, которая всю жизнь проработала в школе языковедом. Поэтому с радостью помогу деткам, которые нуждаются в помощи репетитора. Что касается моего отношения к детям, то здесь не стоит волноваться - я люблю детей, более того знаю, какие они бывают беззаботные и шустрые, так как сама выросла в большой семье - нас четверо в семье - я старшая.
На сегодняшний день являюсь студенткой 4-го курса Российской таможенной академии в г. Люберцы факультета таможенного дела. В данной высшем учебном заведении я хорошистка, учусь на 4 и 5, также активно участвую практически во всех мероприятиях, которые проходят в стенах моей академии.
Кратко
Хобби: В школьные времена была весьма разносторонней личностью - занималась легкой атлетикой, в лыжной секции, с 4-х лет посещала танцевальные кружки, также, как и все обычные девочки, ходила на кружки по бисероплетению, вышиванию, кружок батика - рисование красками на ткани, также разрисовывала кухонные доски. В более старших классах начала заниматься научной деятельностью - выступала на школьных конференциях, защищала проекты, а также захватила немного журналистскую деятельность - была начальником комитета, который выпускал школьную газету, писала статьи, брала интервью. В 10-м-11-м классе занималась каратэ.
В настоящее время большинство времени занимает учеба, но я все также стараюсь вести активную жизнь - участвую в концертах, занимаюсь научной деятельностью.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
История Литература Начальная школа Обществознание Русский язык Английский
Для кого:
  • 1-4 классы
Место занятий:
  • Выезд к ученику
Проверки
Вернуться к поиску