Репетитор, Химки, улица Юннатов, Химки, Наталья Валерьевна

Репетитор ********* Наталья Валерьевна

Московская область, Химки
Возраст: 54 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1250-1500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Химки, улица Юннатов, Химки, Наталья Валерьевна

Репетитор ********* Наталья Валерьевна

Возраст: 54 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1250-1500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 54 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1250-1500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Я- Репетитор, педагог-психолог, лингвист.
1) Для детей начальной школы-помощь по всем предметам-математика, русский язык, английский язык, чтение, окружающий мир. Индивидуальные занятия в увлеченной форме, работа с одаренными, стеснительными, гиперактивными детьми, ликвидация школьных проблем с учетом личностных особенностей ребенка.
2) Русский и английский язык для детей с 5-го по 11-ый класса. Большой опыт работы (стаж работы репетитором русского и английского языка для 5-11 класса с 2000 года), хорошее знание школьных требований по предметам помогают добиваться только отличных результатов.
3) Для малышей от 5-ти до 7-ми лет предлагаю комплексные занятия по английскому языку и подготовке к школе, что облегчит Вашим детям легко перенести стресс 1 класса.
4) Для взрослых - английский язык для начинающих и продолжающих, но подзабывших язык, испанский язык - для начинающих.
Основа моей работы - мое фундаментальное образование - МГУ им. Ломоносова, факультет иностранных языком и регионоведения и Московский городской психолого-педагогический университет, факультет психологии образования, а также многочисленные тематические курсы повышения квалификации.
Использую собственные методики преподавания для раскрытия личностного потенциала каждого ученика и успешного решения поставленных перед ним задач.
Желательна высокая мотивация Ваших детей на занятия, но даже если ее пока нет, это вполне исправимо. Мои требования, при которых я готова гарантировать успешный результат - регулярные занятия без пропусков и выполнение моих заданий.
Кратко
Хобби: Жизнь, хобби, интересы и увлечения в основном связаны с преподавательской деятельностью, с детьми и любимыми предметами, которым я их учу, и сама постоянно совершенствуюсь и учусь.

Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Биология География История Маркетинг Начальная школа Переводоведение Русский язык Экология Экономика Английский Испанский Русский как иностранный
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
  • У репетитора
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску