Репетитор, , , Каширское шоссе Михнево - Ступино, Анна Игоревна

Репетитор ********* Анна Игоревна

Московская область, Каширское шоссе Михнево - Ступино
Возраст: 36 лет
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 250-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Няня, , , Каширское шоссе Михнево - Ступино, Анна Игоревна

Репетитор ********* Анна Игоревна

Возраст: 36 лет
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 250-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
Возраст: 36 лет
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 250-500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2015 год
О себе
Преподаватель ВУЗа, методист. Выпускница аспирантуры по направлению "Педагогика".
Имеется опыт работы в школе и в вузе.
Анна Мезенцева. Закончила Севастопольский национальный технический университет. Являюсь аспиранткой 3-го года обучения по специальности "Педагогика". Пишу диссертационное исследование в области "Педагогики". Имею награды, сертификаты и дипломы. Посещала разные научно-методические семинары по организации преподавания и в области преподавания иностранных языков, обучалась в "Школе аспирантов. г. Ялта". Выступала с научными докладами на международных научно-практических конференциях. Имеются научные ВАКовские статьи и разработки в области педагогики, разработки и исследования в изучении английского языка. Разработаны собственные инновационные методики преподавания иностранных языков. Разработала собственное учебное пособие "Английский язык". Составляла собственные инновационные учебные программы. Опыт работы в школе, переводческом бюро, частных курсах и университете. Составляла планы проведения занятий,Победитель конкурса им. В. Пинчука. Опыт работы - 5 лет (со взрослыми и детьми). Преподаватель английского, французского и испанского языков. Переводчик.
У преподавателя имеется хороший опыт преподавания для различных возрастов и уровней владения языком. Берусь и за сложных учеников, помогают всем достичь поставленной цели.
Научу Вас понимать иностранные языки, а не просто их заучивать. Нахожу индивидуальный подход к каждому ученику независимо от возраста и составляю для него персональный график
занятий и материала. Очевидный результат уже на первом занятии. Программы подбираются индивидуально после тестирования. Занятия проходят у преподавателя и у учеников, индивидуально и в группах. Занятия также проводятся по скайпу. Преподаю бизнес, морской, технический английский.
Кратко
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Русский язык Английский Испанский Французский
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
Место занятий:
  • Дистанционно
  • У репетитора
Проверки
Вернуться к поиску