Репетитор, , , Юбилейный, Валерия Александровна

Репетитор ****** Валерия Александровна

Московская область, Юбилейный
Возраст: 62 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1500-1500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2013 год
Няня, , , Юбилейный, Валерия Александровна

Репетитор ****** Валерия Александровна

Возраст: 62 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1500-1500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2013 год
Возраст: 62 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 1500-1500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2013 год
О себе
15 лет работы няней в семьях различного уровня, обусловили огромный опыт, который основан на детальном наблюдении за детьми, совершенно разными - спокойными и гиперактивными, готовыми воспринимать любую информацию и отвергающими ее. Кроткие и взбалмошные, восторженные и унылые, артистичные и стеснительные, самостоятельные и запаздывающие в физическом развитии дети, являясь моими воспитанниками, прошли калейдоскопом сквозь мою многолетнюю педагогическую практику. Будучи педагогом по образованию и имея хорошо развитую интуицию, я начала очень внимательно изучать этот феномен. Психолог по наитию, я сразу поняла, что генетика, играющая огромную роль, не является основной. А большое желание, интерес и каждодневный труд, способны творить чудеса. Но как сделать так, чтобы ребенок пошел на контакт, если за период его непродолжительной жизни, прошел с десяток нянь, а маме катастрофически некогда. И он отвергает и боится нового человека, пытающегося подобраться к нему. Чтобы ответить на этот вопрос, мне понадобилось 15 лет.
Кроме того, жизнь предъявляет к подрастающему поколению очень высокие требования, чтобы пройти тестирование не только в школу, но и хороший детский сад, нужно иметь соответствующую подготовку, быть мобильным и стрессоустойчивым.
Изучая методики раннего развития и применяя их на практике, я отдала дань уважения М.Монтессори, Зайцеву, Никитиным, С.Лупану и Береславскому, нередко создавая нелепый синтез. Работая в семьях иностранцев, где родители говорят на трех и более языках, сталкивалась с еще большими трудностями. И возникла необходимость создания собственной методики. Целями и задачами которой являются повышение интереса к процессу обучения, формулировка мотивации на интеллектуальную деятельность в будущем.
Кратко
Хобби: Имею высшее музыкальное образование. С успехом преподаю обучение игре на фортепиано, синтезаторе, основы музыкальной грамоты сольфеджио музыкальной литературы. А также владею скрипкой. Имею опыт преподавания и репетиторства в Центральной музыкальной школе при консерватории им.Чайковского. Благодаря тому, что выросла в семье, где родители говорили на нескольких языках, и работы за границей, преподаю английский язык. Развитием мелкой моторики занимаюсь с детьми от 6-ти месяцев. Являюсь создателем собственной дошкольной гимназии на дому. Частные уроки детям от полутора лет включают в себя развитие мелкой моторики, логического мышления, направлены на развитие мировоззрения и повышение общего культурного уровня. Занятия проводятся на основе методик раннего развития.
Дети от 4-х лет занимаются по особой программе, рассчитанной на подготовку к школе (математика, подготовка руки к письму, грамматика, русский язык, чтение, английский язык).
Творческое и эстетическое развитие включает в себя: лепку, рисование, аппликацию, прикладное искусство, изготовление шедевров руками детей.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Литература Начальная школа Обществознание Русский язык Английский Русский как иностранный Вокал Скрипка Сольфеджио Фортепиано Актерское мастерство Изобразительное искусство Риторика Танцы/хореография
Для кого:
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • У репетитора
График работы
Проверки
Почта подтверждена
Вернуться к поиску