Репетитор, Истра, улица Ленина, Истра, Алиса Леонидовна

Репетитор ******** Алиса Леонидовна

Московская область, Истра
Возраст: 40 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Истра, улица Ленина, Истра, Алиса Леонидовна

Репетитор ******** Алиса Леонидовна

Возраст: 40 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 40 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 750-1000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Педагог-психолог, предлагаю услуги по подготовке ребенка 5-6 лет к школе, проведение занятий и написание программы индивидуальной подготовки ребенка к школе.
Проживание г. Истра (Московская область); замужем.
Стоимость часа занятий 750-1000 рублей за 60 минут; Выезд или работа на дому (по договоренности).
Преимущество: Высшее педагогическое, психологическое образование. Знание возрастной и детской психологии, педагогики. Опыт работы: более 10-ти лет.
Подготовка детей к школе: развитие памяти, внимания, восприятия, воображения, мышления, логики. Развитие мелкой моторики рук. Подготовка руки к письму. Развитие речи, математика, окружающий мир, и др. Индивидуальное обучение, авторские программы, согласованные со стандартами (детского сада и стандарта) по подготовке ребенка к школе. Диагностика готовности к обучению к школе. При необходимости адаптационное сопровождение, вашего ребенка в первом классе.
Опыт работы:
2013-2015 гг. - практический психолог в Центре психологического сопровождения семьи и детства, г. Краснодар: Работа по методикам раннего развития с детьми от 3-х лет. Подготовка детей к школе, работа по консультированию родителей, учителей, администрации, учащихся; документальное – методическое сопровождение (написание и ведение) программ и документов. Проведение психологических тренингов и диагностики учениками, с учителями, родителями.
2005-2016 гг. - практика подготовки детей 4-6 лет к обучению в школе. Опыт работы в детском саду, в школе, в детском центре развития, частная практика в области детского развития и воспитания, занятие с детьми, консультирование, психодиагностика.
Кратко
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе География История Литература Начальная школа Переводоведение Русский язык Актерское мастерство Дизайн Изобразительное искусство Танцы/хореография
Для кого:
  • 1-4 классы
  • Дошкольники
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
  • У репетитора
Проверки
Вернуться к поиску