Репетитор, Дедовск, улица Маршала Жукова, Дедовск, Елена Олеговна

Репетитор ********* Елена Олеговна

Московская область, Дедовск
Возраст: 64 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2013 год
Няня, Дедовск, улица Маршала Жукова, Дедовск, Елена Олеговна

Репетитор ********* Елена Олеговна

Возраст: 64 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2013 год
Возраст: 64 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2013 год
О себе
Педагог высшей категории. Опыт преподавательской деятельности – 35 лет. Преподаватель в детской музыкальной школе, музыкальном колледже, музыкально-педагогическом университете (город Екатеринбург). Ученики - лауреаты международных, всероссийских и региональных конкурсов, стипендиаты международных фондов, стипендиаты Министерства культуры РФ. Студенты музыкальных колледжей и ВУЗов. Руководитель образцового ансамбля (20 лет).
Поставила 2 одноактных балета, более 30-ти номеров детской, классической и народной хореографии. С 1989 по 1994 годы ставила программы исторических танцев для клуба, участвовавшего в международных турнирах (историческая реконструкция, арт-фехтование). Ученики - профессиональные артисты балета, лауреаты международных конкурсов, любители. Совместно с Щербаковым А.Е. основали единственную в мире школу рыцарей и прекрасных дам, на основе которой был создан образцовый ансамбль (лауреат международных фестивалей, а также областных и региональных конкурсов.
Кратко
Хобби: Индивидуальный подход, гибкая программа. Хореография: мой педагог - Окатова М.П. (Академия балета им. Вагановой) - попала в Энциклопедию балета, как выдающаяся артистка балета. На сегодняшний день Вагановская школа - лучшая в мире. Любимый предмет - балет. Помогаю юным балеринам и гимнасткам: работа над техникой, отработка выворотной стопы, прыжки, вращения, выразительные руки, развитие артистизма, танцевальности и музыкальности. Уроки фитнеса - моя авторская программа: микс фитнеса и хореографии плюс ОФП, ЛФК, стретчинг, пилатес, фитнес, йога - в зависимости от заявки ученика.
Занимаюсь с гимнастками, учениками балетных школ, профессиональными танцорами. Уровень любой, в том числе с "0". Постановки танцев, стриппластика. Танцы в подарок любимому человеку. Красота, фигура, здоровье - 3 "кита" моей педагогики. Интеллект, мышление, музыкальность - неотъемлемый компонент. Экспресс - курсы, интенсив.
Считаю, что нет "потолка" и предела для каждого человека и вывожу учеников на новый уровень. Девиз : "Не пропадет наш тяжкий труд!" Ориентирую и мотивирую людей на то, что наши занятия помогут им в жизни, в выборе профессии, в повышении тонуса и самооценки. Они становятся красивыми и более профессиональными.
Занятия проходят насыщенно, информативно и позитивно. Добиваюсь цели, но через позитив. Человек раскрывает в себе новые возможности, которых раньше не было.
Приходите за красотой, техникой и фигурой! Дарите красоту себе и близким. Развивайте детей, учите их для будущей жизни. Ваш труд не пропадет, все пойдет в "багаж". Занимайтесь искусством, и ваша жизнь будет яркой и нескучной! А я "заражу" вас "бациллой творчества".
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Английский Испанский Аранжировка Сольфеджио Фортепиано Танцы/хореография
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
  • У репетитора
Проверки
Почта подтверждена
Вернуться к поиску