Репетитор, Балашиха, улица Свердлова, Балашиха, Антонина Владимировна

Репетитор ******** Антонина Владимировна

Московская область, Балашиха
Возраст: 64 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 400-400 руб/45 минут
Дата регистрации: 2014 год
Няня, Балашиха, улица Свердлова, Балашиха, Антонина Владимировна

Репетитор ******** Антонина Владимировна

Возраст: 64 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 400-400 руб/45 минут
Дата регистрации: 2014 год
Возраст: 64 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 400-400 руб/45 минут
Дата регистрации: 2014 год
О себе
Занимаюсь подготовкой к школе с 2003 года с детьми в возрасте от 4 до 7 лет индивидуально и в группе. Разрабатываю программу индивидуального подхода, в зависимости от возраста, способностей ребенка и пожелания родителей. Работала в центре творчества "Истоки" педагогом дополнительного образования. Результаты у детей: хорошая память, логический подход к решению поставленных задач, правильная самооценка, укрепленная рука для письма, свободное решение задач и примеров в пределах 10, всестороннее развитие в познании окружающего мира и правил поведения в
обществе. Занятия провожу в игровой форме. Есть рекомендации.
Помогаю ученикам начальной школы в подготовке уроков, помогу освоить пропущенный материал и в дальнейшем учиться только на" отлично" и "хорошо". Есть рекомендации. При общении предоставлю документы, рекомендации и телефоны работодателей. Проживаю в Балашихе на улице Свердлова. Работу ищу в своем районе. Очень буду рада помочь вам и вашему ребенку.
Кратко
Хобби: У меня двое детей и двое внуков. Опыт работы с детьми в семьях более 15 лет. Очень востребована, так как имею очень хорошие результаты в работе с детьми и положительные отзывы родителей. Работаю на результат. Предпочитаю работать с детьми в возрасте от 3 до 10 лет.
По характеру: уравновешенная, уважаю мнение ребенка, веселая, заботливая, внимательная к физическому и психическому здоровью ребенка. Умею готовить диетическую пищу и при необходимости окажу первую медицинскую помощь. Очень люблю детей и они меня любят.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Начальная школа
Для кого:
  • 1-4 классы
  • Дошкольники
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • У репетитора
Проверки
Почта подтверждена
Вернуться к поиску