Агентство Оптимус

Москва, Алексеевская
Обновлено 06 октября
Поделиться:


Наше агентство много лет занимается профессиональным подбором домашнего персонала: нянь, гувернанток, садовников, водителей, домработниц, управляющий и так далее. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту, ориентируемся на его пожелания и предпочтения. Также мы имеем широчайшую многопрофильную базу кандидатов. Все наши сотрудники являются профессионалами в своем деле, имеют огромный опыт работы, высшее образование и любовь к своему делу. Нам важна каждая мелочь. Это не просто работа, это - образ жизни.


Уважаемые работодатели! Мы поможем вам найти качественных сотрудников в отели, рестораны, дома отдыха. Также подбираем персонал в частные дома - няни, гувернантки, репетиторы, учителя, носители английского языка, водители, садовники, повара, охранники. Подбор персонала во все сферы деятельности. При работе с заказчикам проявляем максимум внимания, производим индивидуальный подбор. Тщательно проверяем документы кандидатов. Постоянным заказчикам предоставляем скидки. Работаем как с русскоязычным персоналом, так и англоязычными сотрудниками. Помогаем с интервью и выбором кандидата. При необходимости предоставляем и другие услуги, связанные с вашим сотрудником. Ведем и консультируем вас по всем вопросам в течение годового контракта. Предоставляем замены персонала по необходимости. Делаем это честно и оперативно.

Базовые данные

Специализация:
  • Водитель
  • Домработница
  • Массажист
  • Няня
  • Психолог
  • Репетитор
  • Семейная пара
  • Сиделка
Год начала работы:
2010
Адрес:
Россия, Москва, Мурманский проезд, 14с12
Комиссия за подбор персонала с нанимателя:
50 % от первого оклада сотрудника. Оплата услуг будет составлять 50% от суммы заключенного контракта.
Комиссия за трудоустройство с работника:
100 % от первого оклада сотрудника. Сумма вознаграждения за услуги равна окладу сотрудника. Сумма может быть разной, зависит она от разных факторов, которые учитываются индивидуально.

Контактная информация

Сайт агентства:
Телефон для нанимателей:
(499)755-90-75
Телефон для трудоустройства:
(499)755-90-75
Вернуться к поиску